4. ВСМЗ приглашает на круглый стол

ВСМЗ приглашает на круглый стол

17 октября 2022 Просмотров: 965
Уважаемые друзья, коллеги и все, кто желает принять участие в реализации проекта «Волонтерский корпус по сохранению и изучению архитектурно-паркового комплекса усадьбы Владимира Храповицкого в Муромцево», сообщаем, что 18 октября 2022 года в МЦ «Палаты» в г. Владимире (ул. Б. Московская, 58) состоится межрегиональный круглый стол, посвященный итогам реализации добровольческого проекта «Волонтерский корпус по сохранению и изучению архитектурно-паркового комплекса усадьбы Владимира Храповицкого в Муромцево».

Поговорим о новых подходах и обменяемся опытом в деле развития волонтерства в сфере сохранения культурного наследия и музейного дела.

Зарегистрироваться на мероприятие  можно будет на портале ДОБРО.РФ в разделе проекта  https://dobro.ru/project/10059010
Напомним, что основной целью проекта является формирование и развитие волонтерского (добровольческого) корпуса по сохранению объектов культурного наследия музея-заповедника на примере организации практических работ в Архитектурно-парковом комплексе усадьбы Владимира Храповицкого в Муромцево.

#Российскийфондкультуры #Волонтеры_культуры #нацпроекты #творческиелюди #нацпроекткультура #Министерствокультуры