4. Волонтеры помогли в «Ночь музеев»!

Волонтеры помогли в «Ночь музеев»!

22 мая 2023 Просмотров: 448
20 мая на площадках Владимиро-Суздальского музея-заповедника в разных городах прошла акция «Ночь музеев» - время, когда музейщикам требуется помощь добровольцев, как никогда. Принять тысячи гостей, обеспечить логистику, определиться, что посмотреть и какие мероприятия посетить, помогали наши любимые волонтеры.

Напомним, что в 2023 году у музея появился свой волонтерский корпус, в который подали заявки уже более 50 человек.

Спасибо вам, друзья, за время, проведенное вместе с нами, за доброту, отзывчивость, неравнодушие и, конечно, за вашу поддержку, которая помогла сделать «Ночь музеев» 2023 года комфортной, яркой и запоминающейся!

Справка: В этом году мероприятия акции на всех объектах Владимиро-Суздальского музея-заповедника посетили около 11 000 человек.