4. Экскурсия, вдохновлённая Тонино

Экскурсия, вдохновлённая Тонино

19 мая 2023 Просмотров: 611
Программа проходящего сейчас в Суздале созерцательного фестиваля «Места для души» имени Тонино Гуэрры широка и многообразна. Один из спецпроектов - авторские экскурсии. Их проведут куратор выставок фестиваля на территории музея-заповедника Нина Гомиашвили и методист музея Любовь Русанова.

Это будет увлекательная прогулка в приятной компании с рассказом о великом художнике, его мечтах и творениях, его Суздале. Экскурсия включает посещение Музейного комплекса «Кремль» с экспозицией «История Суздаля», проход по «Зарядью» и улице Старой, Музейный комплекс «Спасо-Евфимиев монастырь» с экспозицией «Сплетение судеб» и посещение выставки в Посадском доме.

Встречаемся 20 и 21 мая 2023 года в 12.00 у кассы музейного комплекса «Суздальский кремль». Стоимость билетов: 1500 рублей - взрослый, 900 рублей - льготный.