4. В «Палатах» торжественно отметили День сотрудника органов Внутренних Дел Российской Федерации

15 ноября 2022 Просмотров: 667

12 ноября в стенах музея чествовали лучших представителей полиции нашего региона, ветеранов и участников боевых действий

Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню полиции, который традиционно отмечается 10 ноября. Организаторами встречи выступили региональные отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России, Организации Семей погибших защитников Отечества, Союза ветеранов Афганистана и Благотворительный Фонд помощи, развития и поддержки населения «Открытые сердца». В Дворцовом зале собрались ветераны боевых действий, участники Спецоперации, члены семей погибших, общественники, представители ведомств. Прозвучали слова благодарности в адрес сотрудников правоохранительных органов, ветеранов и меценатов, многим из них были вручены награды.

С приветственным словом к собравшимся обратились выступили Председатель ВРО Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Александр Степанов и заместитель генерального директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника Александр Капусткин, другие почетные гости.

В завершении всех участников встречи пригласили на экскурсию по Музейному центру «Палаты» — это был подарок музейщиков организаторам и гостям праздника.