4. В Музее Хрусталя имени Мальцовых поздравили выпускников

В Музее Хрусталя имени Мальцовых поздравили выпускников

3 июня 2023 Просмотров: 246
В Музее Хрусталя имени Мальцовых прошла торжественная церемония вручения свидетельств об окончании образования выпускникам Детской школы искусств имени М.А. Балакирева.

Отмечать важные события городской жизни на пространстве музея – давняя и добрая традиция. В этот раз в красивейшем зале Георгиевского собора выпускные дипломы и свидетельства о прохождении обучения получили ребята музыкального, художественного, хореографического отделений, выпускники декоративно-прикладного отделения, журналистики и отделения архитектуры. Были здесь также девчонки и мальчишки кадетского класса средней школы № 10, завершившие курс по программе «Общего эстетического развития».

У всех ребят-выпускников было прекрасное приподнятое настроение. Счастьем светились их лица и лица тех, кто пришел поддержать «своих» – педагогов, бабушек, родителей и друзей.

Вперед, к новым творческим рубежам!