4. В День Огурца в Суздале ограничат движение транспорта

В День Огурца в Суздале ограничат движение транспорта

14 июля 2022 Просмотров: 1902

Важная новость для тех, кто на собственном автомобиле собирается в Суздаль 16 июля

Владимиро-Суздальский музей-заповедник и администрация города Суздаля информируют: в связи с проведением «Праздника Огурца» 16 июля временно будет перекрыт въезд в город Суздаль со стороны города Владимира с 09.00 часов до окончания мероприятия кроме общественного транспорта. Машину можно оставить на парковке (карта-схема прилагается)

С 9 утра и до конца праздника будут перекрыты и некоторые участки дороги в самом городе: по улице Пушкарская от перекрёстка улицы Ленина с улицей Пушкарская и по улице Толстого от перекрёстка улицы Толстого с улицей Молодёжная.

Подробная информация на сайте Администрации Суздаля.

16.07.2022 движение городского общественного транспорта по маршруту №4 будет осуществляться по следующей схеме:

Фото: пресс-служба администрации города Суздаля