Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. Отличников наградили в хрустальном музее

Отличников наградили в хрустальном музее

3 июля 2023 Просмотров: 216
В Музее Хрусталя имени Мальцовых наградили самых достойных выпускников года. Под величественными сводами Георгиевского собора им вручили первые заслуженные награды -  медали «За особые успехи в учении», которые в народе называют просто и понятно - «золотые».

Церемония награждения выпускников общеобразовательных школ города Гусь-Хрустальный –  красивое традиционное мероприятие в праздничном календаре города мастеров. В этот раз ее героями стали 18 ребят, закончивших школу на одни пятерки: 13 девушек и 5 юношей.

С гордостью и волнением «умники и умницы» принимали свои долгожданные и честно заработанные «золотые» медали из рук мэра Алексея Соколова. Торжественности празднику придали музыкальные поздравления, добрые напутствия выступающих, слова благодарности родителей и выпускников в адрес всех педагогов и любимых учителей!

Этот необыкновенно торжественный и яркий день в самом красивом историческом месте родного города навсегда запомнится ребятам, вступающим в бурное море большой взрослой жизни.