Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. Новый набор на курсы экскурсоводов в музее

Новый набор на курсы экскурсоводов в музее

22 августа 2023 Просмотров: 1018
Владимиро-Суздальский музей-заповедник объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации. Пройдя обучение и аттестацию, вы сможете не просто расширить свои знания по истории родного края, но и стать внештатным экскурсоводом ВСМЗ, а также получить документ об образовании установленного образца. 

Направления курсов:
1. «Базовый курс. Владимир - Боголюбово» (120 академических часов).
2. «г. Суздаль. Базовый курс» (122 академических часа).

Обучение проходит очно и включает в себя теоретическую и практическую части. Длительность каждого курса – 7 месяцев (с октября по конец апреля) с перерывом на новогодние праздники. График обучения – 2 занятия в неделю: одно (вечернее) – на буднях, второе (практическое) – на выходных. С программами курсов повышения квалификации можно ознакомиться на сайте музея-заповедника в разделе «Образовательная деятельность».

Занятия по курсу 1 будут проходить в г. Владимире, по курсу 2 – в г. Суздале. Стоимость каждого курса – 15 000 рублей

Заявление и все необходимые документы (согласие на обработку персональных данных, копия ИНН, копия СНИЛСа, копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании) до 30 сентября 2023 г. можно прислать на электронную почту guide@vladmuseum.ru. Начало занятий – 03 октября 2023 г. 

Максимальное количество мест 14 человек.

По всем интересующим вас вопросам можно писать на электронную почту guide@vladmuseum.ru
   

Заявление о допуске на курсы