4. Новый год для детей защитников Отечества

Новый год для детей защитников Отечества

27 декабря 2022 Просмотров: 583

В Музейном центре «Палаты» прошли елки для детей сотрудников УМВД — участников Специальной военной операции. Владимиро-Суздальский музей-заповедник создал новогоднее настроение для маленьких жителей нашего города, чьи родители являются гордостью России

Ребята в возрасте от 4 до 14 лет посетили программу «Новый год в музее, или Новогоднее путешествие Ивана-Царевича». Сотрудники музея перенесли детей в волшебную музыкальную сказку.

Татьяна Никитина, представитель УМВД: «Все получилось! Замечательная сказка и очень приятный, душевный праздник».

Ольга Сорокина, директор Центра музейной педагогики: «Музей — хранитель истории. Сегодня история творится на наших глазах и делают её отцы этих девчонок и мальчишек, наши воины. Долг каждого из нас сделать так, чтобы они знали, что об их детях, их семьях заботятся».