4. Музейные объекты Суздаля получили высокую оценку

Музейные объекты Суздаля получили высокую оценку

9 апреля 2021 Просмотров: 6240

Два объекта Владимиро-Суздальского музея-заповедника стали победителями проекта  «Золотой стандарт культуры гостеприимства» по итогам 2020 года. Проект охватывает 9 городов Золотого кольца России. Инициатором является Торгово-промышленная палата Ярославской области.

Титульным победителем 2020 года на самом популярном и известном маршруте «Золотое кольцо России» в номинации «Места показа» стал Музей деревянного зодчества. В номинации «Места показа государственные» лучшим признан музейный комплекс «Суздальский кремль».

В течение прошедшего года анонимные посетители неоднократно по самым разнообразным критериям оценивали работу музейных комплексов Суздальского филиала музея-заповедника. Среди того, на что обращалось внимание «контролеров», - культура общения и заинтересованность сотрудников, содержание информации на сайте, состояние территории и помещений, экспозиции и их соответствие интересам различных групп населения и т.д.