4. Мастер-класс с художником

Мастер-класс с художником

18 августа 2023 Просмотров: 569
Суббота – выходной день, а значит, его можно смело посвятить творчеству! Как насчет мастер-класса с известным художником?! Встреча с Валентином Борисовым, участником выставки «Дом Господень», обещает быть крайне интересной.

19 августа в 15 часов в Суздальском Кремле он проведет мастер-класс по созданию мозаики для всех желающих, расскажет об истории этого вида творчества, познакомит с различными техниками, ответит на вопросы. Обещаем, это будет красиво и мощно.

И как положено, итогом встречи станет маленький личный шедевр, который еще долго будет напоминать вам об удивительном человеке, необычной выставке, красочном лете и приятном общении.

Специально платить не придется – на мастер-класс можно попасть при наличии ЛЮБОГО билета в МК «Суздальский Кремль». Советуем приходить пораньше, так как количество мест ограниченно.
До встречи в музее!