Владимиро-Суздальский музей-заповедник Мастер-класс по фактурной живописи!

4. Мастер-класс по фактурной живописи!

Мастер-класс по фактурной живописи!

7 июня 2024 Просмотров: 437

Музей предлагает создать уникальный шедевр своими руками на новом мастер-классе, который пройдет в субботу, 15 июня, в Палатах.

Мастер-класс по фактурной живописи – это музейная новинка и прекрасная возможность попробовать себя в одном из современных видов декоративно-прикладного искусства. Это потрясающий опыт и яркие впечатления как для людей с опытом художественного творчества, так и без.

Занятие начнется у здания Палат Владимиро-Суздальского музея-заповедника, где вместе с наставником наши гости перенесут сюжеты барельефов Дмитриевского собора на холст. А затем мастер-класс продолжится в художественной мастерской музея.

Здесь мастер покажет и научит, как придать композиции объем при помощи фактурной пасты и мастихина, раскроет секреты и приемы работы с необычным материалом.

В итоге каждый участник занятия буквально слепит картину своими руками и сможет унести частичку Дмитриевского собора домой, чтобы украсить свой интерьер.

Приходите сами и приводите друзей! Мастер-класс рассчитан на взрослую аудитории (12+) с любым уровнем подготовки. Он состоится в Палатах 15 июня в 14.00!

Стоимость занятия - 350 руб. В нее включены все расходные материалы: холсты, текстурная паста, кисти.