4. Клиенты банка смогут посетить выставку со скидкой

Клиенты банка смогут посетить выставку со скидкой

7 июня 2024 Просмотров: 554
Скидки для клиентов ВТБ: сотрудничество музея с бизнесом, прежде всего, идёт на пользу посетителям.

Участие коммерческих структур даёт возможность музеям реализовать новые проекты: открывать выставки, проводить культурные мероприятия, просто развиваться. А посетителям такое сотрудничество иногда даёт прямую выгоду.

Например, в рамках партнерского сотрудничества нашего музея с ВТБ держатели карт этого банка могут получить 10-процентную скидку на посещение выставки «Русский феникс. Суздальская земля» в период ее работы – 13 июня по 1 октября 2024 года.

Для этого пришедшим на выставку необходимо показать сотруднику кассы Суздальского кремля действующую пластиковую карту или платежный стикер банка ВТБ или подтвердить наличие действующего мобильного приложения банка на телефоне. При этом кассир может попросить предъявить документ, удостоверяющий личность.