Владимиро-Суздальский музей-заповедник День защиты детей и Музей природы

4. День защиты детей и Музей природы

День защиты детей и Музей природы

3 июня 2024 Просмотров: 411
1 июня здесь открылась выставка детского творчества «Природа глазами детей». Замечательные работы ребят украсили стену класса, где традиционно проходят занятия с детьми. Всех участников ждут памятные дипломы.

А наша постоянная гостья Злата получила удостоверение «Знайка». Девочка посетила три урока в Лесной школе и в свои 3 года по праву может считаться экспертом. Так держать!

А еще юных посетителей музея в этот день ждал приятный сюрприз – знакомство брюхоногими моллюсками - Улей, Булей и Пулей – живыми обитателями Музея природы, а также интерактивное занятие " Безопасность в лесу".

Теперь мы можем быть абсолютно спокойны – ребята проведут каникулы, грамотно общаясь с природой, и к новому учебному году накопят много сил, здоровья и впечатлений!!!