Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. Балы для выпускников колледжей в музее

Балы для выпускников колледжей в музее

28 июня 2023 Просмотров: 356
В дипломе баллы, в Палатах - бал. И не только в Палатах. Выпускников колледжей чествовали сразу в нескольких музейных объектах. В Музее хрусталя имени Мальцовых, например, вручали дипломы Гусевского стекольного колледжа имени Г.Ф. Чехлова.

Слова напутствия, цветы, вальс, полька, полонез, волнение и торжественность момента - всё это было единым фоном, где блистали выпускницы в бальных платьях, где изысканно смотрелись выпускники.

В Палатах областного центра праздник был для выпускников, выбравших педагогическую профессию. А в Гусь-Хрустальном в дипломах 38-ми ребят и девушек значились разные специальности: «Мехатроника и мобильная робототехника», «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств», «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов, изделий» и другие.

А больше всего, естественно, волновались родители. И бесконечно фотографировали, фотографировали, фотографировали своих почти уже взрослых детей, всё ещё видя в них, возможно, былых первоклашек.