4. 30 лет – много или мало?!

30 лет – много или мало?!

26 сентября 2023 Просмотров: 330
Для накопления опыта и мастерства – солидный период, для вечности – сущий пустяк!

Детский музейный центр, как и 30 лет назад, по-прежнему интересен и дошколятам, и подросткам, не устает шалить и куролесить, обучать и вдохновлять. И он приглашает всех-всех-всех отметить свой 30-ый День рождения весело и задорно! Ждем гостей на интерактивную программу!

30 сентября (суббота) в 11:00 и в 13:00.

Это увлекательное путешествие по экспозициям «Русский дом», «Старорусская школа», «Богатырская наша сила», «В гостях у прабабушки», во время которого ребят будут ждать занимательные задания, игры, загадки, представление настольного теневого театра. Иииииии… мастер-класс! Декорирование сувенира из дерева «Юбилей для друзей».

Стоимость детского билета: 300 руб, взрослый сопровождающий - бесплатно. Билеты продаются в кассе МЦ «Палаты» на Б. Московской, 58, где и пройдет наш юбилей.