4. Интернет-конкурс «Славе – не меркнуть, традициям – жить!». II тур

Интернет-конкурс «Славе – не меркнуть, традициям – жить!». II тур

20 апреля 2020 Просмотров: 7769

Задания 2 тура:

1. В 1943 году был учрежден орден Победы. Среди военачальников Великой Отечественной войны, награжденных этим орденом, был человек, связанный с Владимирским краем. Назовите его имя.

2. Перед вами награды Великой Отечественной войны из собрания Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Ответьте на вопрос, какую медаль называли "солдатским орденом"?

3. Назовите имена авторов представленных картин, созданных во время Великой Отечественной войны. Напишите названия картин.

1)

2)

Критерии оценки конкурсных работ:

За каждый правильный ответ будет начислен 1 балл.

Дополнительные 0,5 балла будут присуждаться за развернутый ответ, фотоматериал, интересные факты.

▶ Условия конкурса:

✔ Вступить в группу: «Владимиро-Суздальский музей-заповедник» в любой из социальных сетей

✔ Сделать «репост» конкурсного поста себе на страницу и сохранить его до окончания конкурса.

✔Прислать свои ответы на наш электронный адрес webdesign@vladmuseum.ru с пометкой ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС

Ответы на задания 2 тура принимаются до 28 апреля 2020 г.

Желаем всем успеха!

Наши конкурсы >>