1. Главная страница

Суббота - 10:00, 12:00 и 14:00
Воскресенье - 10:00 и 12:00

Полный билет - 400 рублей;
Льготные билеты  – 300 р.
Дети до 7 лет – бесплатно.

Экскурсия состоится при покупке не менее 3-х билетов за полную стоимость

Купить билет

В поселке Муромцево Владимирской области стоит уникальный замок - это бывшая дворянская усадьба лесопромышленника, предводителя губернского дворянства Владимира Храповицкого.

Прогуляться в этом тихом живописном месте и послушать рассказ музейного гида – одно удовольствие! Полтора часа, проведенные в усадьбе, подарят массу приятных впечатлений и неожиданных открытий!

Вы увидите живых свидетелей масштаба деятельности хозяина поистине «царского имения» - романтичный полуразрушенный замок с башней и стрельчатыми окнами, лодочный павильон, большой парк с каскадами…

Совет посетителю: одевайтесь по погоде, особое внимание уделите обуви. И не забудьте заглянуть в сувенирный отдел – там Вы сможете подобрать отличный сувенир на память.

Начало экскурсий - от здания Скотного двора усадьбы В.С. Храповицкого.

Маршрут экскурсии: осмотр памятников архитектуры усадьбы Храповицкого, демонстрация фото- и видеоматериалов.

• Продолжительность: 1 час
  • Размер группы: до 30 человек