Стоимость с человека

Льготные билеты — 300 рублей
Дети до 7 лет — бесплатно

пятница – воскресенье, праздничные дни*: 10:00, 12:00, 14:00
Участвует в программе «Пушкинская карта»

Купить билет  Купить билет по Пушкинской карте

В поселке Муромцево Владимирской области стоит уникальный замок — это бывшая дворянская усадьба лесопромышленника, предводителя губернского дворянства Владимира Храповицкого.

Прогуляться в этом тихом живописном месте и послушать рассказ музейного гида – одно удовольствие! Полтора часа, проведенные в усадьбе, подарят массу приятных впечатлений и неожиданных открытий!

Вы увидите живых свидетелей масштаба деятельности хозяина поистине «царского имения» - романтичный полуразрушенный замок с башней и стрельчатыми окнами, лодочный павильон, большой парк с каскадами…

Совет посетителю: одевайтесь по погоде, особое внимание уделите обуви. И не забудьте заглянуть в сувенирный отдел – там Вы сможете подобрать отличный сувенир на память.

Продолжительность экскурсии

1,5 часа

Отправная точка

Здание Визит-центра (Судогодский район, пос. Муромцево, ул. Ямская, д. 9).

Максимальное количество экскурсантов в группе

* праздничными днями  являются:

23 февраля – День защитника Отечества;

8 марта – Международный женский день;

4 ноября – День народного единства.