Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. Золотые ворота открыты

Золотые ворота открыты

31 июля 2020 Просмотров: 141584

С 31 июля 2020 года музей-заповедник приглашает гостей и жителей Владимира посетить один из главных памятников города.

Посетить военно-историческую экспозицию можно с 10 до 18 часов. Четверг – выходной день.   Более подробную информацию о режиме работы можно найти на сайте: https://vladmuseum.ru/ru/posetitelyam/times.php. Информация об экскурсиях и стоимости билетах доступна по этой ссылке:  https://vladmuseum.ru/ru/posetitelyam/tickets/.

Напоминаем, что посещение музеев и территорий ВСМЗ будет осуществляться строго по правилам, рекомендованным Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Посетители будут допускаться в помещения музея-заповедника строго при наличии гигиенических масок. Обязательным требованием является соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 м при нахождении посетителей и сотрудников в зоне кассового обслуживания, при входе на объекты музея-заповедника и выходе из них.

Посетители обязаны соблюдать правила посещения Владимиро-Суздальского музея-заповедника и следовать рекомендациям сотрудников ВСМЗ. Проведение индивидуальных экскурсий и групповых экскурсий будет проходить с ограничениями по количеству человек (не более 5) и обеспечением дистанции между группами и посетителями 1,5 м.