Тестовая страница
 

Здравствуй, лето!

17 июня 2022 Просмотров: 1041

На территории Музея деревянного зодчества прошло традиционное массовое культурно-образовательное мероприятие «Здравствуй, лето!» для школьников, отдыхающих на базе образовательных учреждений города Суздаля и Суздальского района

Музей подарил праздник для почти 300 ребят. В этом году участники готовились по тематике «Все игры – в гости к нам». Разучив игру, популярную в зарубежных странах, нужно было презентовать её другим участникам, проиграть вместе со зрителями, подготовить образ иностранного представителя.

Сотрудники сектора музейной педагогики совместно с коллегами других музейных подразделений и представителем суздальского центра культуры и досуга задали тон всему празднику, показав искрометное представление на тему детских игр и иностранцев.

Параллельно с основной конкурсной площадкой дети могли занять себя на площадках «Русские народные игры», «Веселое фотоателье», «Тихие игры».

Праздник получился ярким и подвижным, каждый мог найти себе занятие по душе. Все участники получили грамоты от центра музейной педагогики и сладкие призы.