4. Выставка «Противостояние» открыта для бесплатного показа

Выставка «Противостояние» открыта для бесплатного показа

30 марта 2023 Просмотров: 443
В начале марта в «Палатах» открылась уникальная выставка «Противостояние», приуроченная к 80-летию Сталинградской и Курской битв, основанная на фотохронике военных лет. Теперь попасть на нее можно бесплатно – Владимиро-Суздальский музей-заповедник открывает свободный вход для всех гостей и жителей города.

Реальные фотографии военных лет, пришедшие из сурового прошлого, чтобы рассказать нам – жителям XXI века - о том, как это было, представлены на выставке «Противостояние». Это пронзительные снимки легендарных фотокорреспондентов Евгения Халдея и Виктора Темина, наших земляков - Михаила Калашникова и Всеволода Регана и других неизвестных авторов. Их обязательно нужно увидеть каждому, чтобы узнать правду о войне.

В канун празднования Дня Победы, понимая значимость события для каждого жителя нашей страны, музейщики открыли выставку для бесплатного доступа и приглашают всех к просмотру. Дополнительная плата потребуется только для заказа экскурсионного сопровождения.

Подробности по телефону 8 800 100-45-45. Действует программа «Пушкинская карта».