Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. Музей приглашает волонтеров

Музей приглашает волонтеров

31 марта 2023 Просмотров: 491
В следующую субботу, 8 апреля, в Палатах состоится первая встреча волонтёров музея. Самое время к ним присоединиться. Что нужно? Прежде всего, желание. Желание вместе делать добрые дела во благо музея, а по большому счёту - во благо Владимирского края, его людей и истории.

Волонтеры музея – это друзья, которые вместе с нами находятся в центре музейных событий, а их очень и очень иного. Это те, кто участвует в проведении больших и маленьких праздников - Дня Огурца, Ночи музеев, всевозможных фестивалей и выставок, помогают людям с особенностями здоровья осваивать музейное пространство, работают с детьми, выезжают в экспедиции по благоустройству музейных территорий - Усадьбы Храповицкого, Успенского собора, общаются с уникальными людьми, живут яркой и интересной жизнью.

Возраст волонтёров может быть совершенно разный - от 18 лет и до бесконечности, ведь в деле волонтеров самое главное – это желание сделать наш мир лучше, ярче, светлее, добрее, а для этого совершенно не важно, сколько тебе лет.

Музей открыт к общению и дружбе. Приглашаем всех в свою команду!

Заполните анкету по ссылке и приходите на первую встречу волонтеров уже 8 апреля. Место и время уточним дополнительно.