4. Волонтёры смогут прикоснуться к истории в Муромцево

Волонтёры смогут прикоснуться к истории в Муромцево

20 сентября 2022 Просмотров: 3967

Уважаемые друзья, коллеги и все желающие принять участие в реализации проекта «Волонтерский корпус по сохранению и изучению архитектурно-паркового комплекса усадьбы  Владимира Храповицкого в Муромцево»!

Сообщаем, что ближайшие даты проведения мероприятий – 21 и 22 сентября, а также 5 и 6 октября (2 дня для каждой группы).

В программе – лекции и практические работы.

Регистрация на мероприятие  на портале ДОБРО.РФ в разделе проекта.

Количество участников ограничено.

Организаторы обеспечивают проезд и питание.

Напомним, что основной целью проекта является формирование и развитие волонтерского (добровольческого) корпуса по сохранению объектов культурного наследия музея-заповедника на примере организации практических работ в Архитектурно-парковом комплексе усадьбы Владимира Храповицкого в Муромцево.

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках программы «Волонтёры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».