Внимание, конкурс!

16 июля 2020 Просмотров: 6472

В рамках празднования 75-летия Великой Победы музей-заповедник проводит с 15 по 29 июля конкурс детского рисунка «Война и мир». Принять участие в конкурсе предлагается воспитанникам студий детского изобразительного творчества и юным художникам г. Суздаля и Суздальского района.

Согласно Положению  о конкурсе, его участники могут показать как героический подвиг советского народа в годы войны, так и достижения мирного времени, радость мирной жизни. К рассмотрению принимаются работы форматом А3, А4, выполненные в разнообразных техниках. Дипломанты конкурса будут определяться в  трех  возрастных группах: 5-7 лет, 8-11 лет, 12-16 лет.

Работы призеров и участников Конкурса будут представлены на выставке детского творчества «Война и мир» в МК «Суздальский кремль» и на виртуальной выставке  Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Вручение дипломов и памятных сувениров победителям Конкурса состоится 31 июля 2020 года.

Работы на рассмотрение оргкомитета конкурса принимаются по e-mail: orlova@vladmuseum.ru .

Желаем всем удачи!