4. В Суздальском Кремле прошла историческая викторина для детей

В Суздальском Кремле прошла историческая викторина для детей

17 февраля 2023 Просмотров: 581
В музейном  комплексе «Кремль» города Суздаля музейщики организовали для местных школьников увлекательную викторину, приуроченную ко Дню защитника Отечества.

Необычная культурно-образовательная программа прошла в классе «земской школы». Её героем стал генералиссимус Александр Васильевич Суворов, а участниками – четыре команды пятиклассников из школ города.

В ходе выполнения разноплановых заданий ребята не только показали свои знания, но и получили новые сведения о жизни и подвигах
великого полководца, судьба которого тесно связано с историей Владимирской земли.

Стремление победить  проявили все участники викторины, однако удача была на стороне команды учащихся СОШ №1. Поздравляем победителей  и участников проекта!