4. Посещение Музеев хрусталя станет бонусом для клиентов кондитерской «Slovno в мае»

13 апреля 2023 Просмотров: 244
«Связи с деловыми партнёрами» — звучит сухо. Мало кого эта фраза вдохновит. А если сказать по-другому? Например: «Путешествие в хрустальный мир». А? Интереснее? Несомненно! Вот партнёрские связи Владимиро-Суздальского музея-заповедника с кофейней-кондитерской «Slovno в мае» как раз и позволят предложить людям такое путешествие

Посещение Музея хрусталя имени Мальцовых (г. Гусь-Хрустальный) или Музея хрусталя и стекла XVIII-XXI веков (г. Владимир) станет бонусом для клиентов «Slovno в мае», заказавших праздничную продукцию к Пасхе — куличи. Эта акция стартовала сегодня и продлится до 16 апреля включительно.

Покупателям будут выдавать флаеры, заменяющие входной билет в музей. Всего таких пригласительных раздадут 250. И будет это происходить во Владимире в торговом центре «Батуринский» (ул. Батурина, 20, 4-й этаж) и в «Старой аптеке» (Георгиевская,3), где действуют отделы «Slovno в мае» — маленькой кондитерской с большой любовью к элегантным десертам, чистому вкусу и эстетике.