4. «Мы – часть истории твоей, любимый город!»

«Мы – часть истории твоей, любимый город!»

2 июня 2022 Просмотров: 1283
В Музее Хрусталя имени Мальцовых состоялось культурно-массовое мероприятие «Мы – часть истории твоей, любимый город!». Организовано оно совместно с Детской школой искусств им. М. А. Балакирева

В этот день в зале Музея Хрусталя прошла церемония вручения свидетельств об окончании школы искусств выпускникам ДШИ – лучшим музыкантам, художникам, театралам, хореографам.

С приветственным словом к выпускникам обратились: глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов, председатель Совета народных депутатов Николай Балахин, советник генерального директора завода «Гусар» Александр Березкин.

Торжественная церемония была украшена великолепной концертной программой учащихся Детской школы искусств: выступлением хорового коллектива, оркестра русских народных инструментов п/у В. М. Бывшева, ансамбля скрипачей.

У всех выпускников этого торжества было отличное радостное настроение и веселые искрящиеся глаза, потому что они уверены в том, что их впереди ждет интересная творческая жизнь.