4. Мужской хор Спасо-Евфимиева монастыря выступит выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Мужской хор Спасо-Евфимиева монастыря выступит выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

16 февраля 2024 Просмотров: 288
18 февраля, в воскресенье, Мужской хор Спасо-Евфимиева монастыря вновь будет представлять наш регион на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Здесь на стенде Владимирской области в павильоне №75 на этот раз пройдет День Суздаля.

Наши артисты выступят в Москве в тандеме с талантливым музыкантом Анастасией Старчак (гусли) и покажут свою новую совместную программу «Душа и гусли», куда войдут известные народные и популярные песни, а также духовные песнопения и молитвы.

Мы желаем нашим коллегам удачи, а наших подписчиков предупреждаем, что традиционные выступления хора в этот день (воскресенье, 18 февраля) в стенах обители в 11:30 и 13:30 отменяются.

В субботу, 17 февраля, духовные песнопения пройдут, как и прежде, по расписанию.