4. Музейщики приняли участие в Дне города Суздаля

Музейщики приняли участие в Дне города Суздаля

15 августа 2022 Просмотров: 1661
13 августа Суздаль отпраздновал 998-ую годовщину своей летописной истории. В ярком и веселом театрализованном шествии принял участие и Владимиро-Суздальский музей-заповедник

Колонна ВСМЗ представила авторские костюмы, созданные по мотивам народных промыслов, и фирменные костюмы с огуречной тематикой

День рождения Суздаля стал хорошим поводом отметить людей, послуживших на славу родного города. Среди них – заместитель генерального директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника Александр Капусткин, заведующие музейными комплексами Суздальского филиала Мария Волкова и Елена Тимофеева, а также графический дизайнер 1 категории Суздальского филиала Марина Акимова. Администрация города вручила им почетные грамоты за вклад в создание новой версии экспозиции «Сплетение судеб».