4. Конкурс для воспитанников музейной студии "Подсолнышек"

Конкурс для воспитанников музейной студии "Подсолнышек"

23 апреля 2020 Просмотров: 7655

Владимиро - Суздальский музей-заповедник с 23 апреля запускает конкурс "Мы помним, мы гордимся, мы рисуем".

Участникам конкурса предстоит подготовить творческую работу, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это может быть портрет победителя, военный натюрморт, поздравительная открытка, многофигурная композиция с изображением празднования Дня Победы, пейзажей и батальных сцен Великой Отечественной войны.
Материалы: цветные карандаши, фломастеры, акварель, гуашь, масляная пастель.
Для участия в конкурсе необходимо:
* сделать репост с заданием конкурса себе на страницу и сохранить его до окончания конкурса',
* прислать свои творческие работы на наш электронный адрес webdesign@vladmuseum.ru с темой письма" Мы помним, мы гордимся, мы рисуем".
Работы принимаются до 31 мая 2020.
1 июня жюри конкурса определит победителей в 3 возрастных группах:
- 4 - 6 лет;
- 7-9 лет;
- 10 - 13 лет.
Всех победителей и призёров ждут подарки.
Работы всех участников конкурса будут представлены на виртуальной выставке "Мы помним, мы гордимся, мы рисуем" на официальном сайте музея-заповедника и в социальных сетях.
Направляя работы на конкурс, участники конкурса и их законные представители дают свое согласие на безвозмездно использование творческих работ Владимиро-Суздальским музеем-заповедником в некоммерческих целях в связи с проведением конкурса.