Каникулы в музее

27 июля 2023 Просмотров: 300
Обычно анонсы про это начинают так: «Весело и интересно можно провести каникулы в…» - а дальше идёт название места, где детям будет весело и интересно. Безусловно, у нас тоже весело и интересно, но этих двух слов явно маловато для красочного описания детского отдыха в Музее деревянного зодчества Суздаля. Здесь - здорово, полезно, креативно, познавательно, … дальше ещё 26 слов-оттенков позитивного восприятия жизни.

Итак, «Каникулы в музее» - наш новый образовательный проект. Профильная смена – называется она «Мир ремёсел» - будет проходить с 7 по 11 августа, а приглашаются туда дети от 9 до 13 лет.

Каждый день ребята будут посещать Музей деревянного зодчества, совершая путешествие в мир русской деревни, для них будут проходить мастер-классы, они будут знакомиться с разными ремёслами, участвовать в старинных играх и забавах на свежем воздухе.

УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ:

Режим дня: с 10:00 до 13:00
Стоимость: 1200 руб. за один день с человека

Прием заявок по адресу электронной почты berchenko@vladmuseum.ru (в теме указать - «Каникулы в музее»)

Количество мест ограничено.