4. «Как я провел эту зиму». Премьера

«Как я провел эту зиму». Премьера

27 декабря 2021 Просмотров: 3225

В «Палатах» Владимиро-Суздальского музея-заповедника состоялась премьера долгожданного спектакля «Как я провел эту зиму»

Это первый совместный проект музея и Театрального товарищества «Завод». Выступление – монолог-концерт о встрече с самим собой и о незабываемом путешествии, случившемся однажды в канун Нового года. В главной роли – известный актер театра и кино Александр Аладышев. Также в постановке участвует мужской хор Спасо-Евфимиева монастыря.

«Как я провел эту зиму» – это новогодняя история, которая рекомендована к семейному просмотру. Ведь в каждом из нас живёт ребёнок. Настоящий, искренний, любопытный малыш, который, несмотря на возраст в паспорте, всегда будет оставаться именно таким: верить в чудо, неожиданно открывать для себя мир, смеяться от души, отчаиваться до слёз, ждать Нового года. Кто-то не догадывается о существовании своего «внутреннего ребёнка», кто-то отрицает его, кто-то долго откладывает встречу с ним, но, если она всё-таки произойдёт, то тогда начнётся Ваша новая история, в которой будет очень много непредсказуемых, но главное — настоящих событий!

Следующие показы спектакля состоятся в музейном центре «Палаты»:

• 27, 28 декабря – 18.00
  • 30 декабря – 16.00, 18.00
  • 2, 3, 4 января – 18.00
Приобрести билеты можно по ссылке.

Мероприятие является участником проекта «Пушкинская карта».