Владимиро-Суздальский музей-заповедник Как будет организовано движение транспорта в Суздале на Праздник огурца

4. Как будет организовано движение транспорта в Суздале на Праздник огурца

Как будет организовано движение транспорта в Суздале на Праздник огурца

10 июля 2024 Просмотров: 669
Что важно учесть, если вы собрались на Праздник Огурца 13 июля? Конечно, как будет организована работа транспорта в Суздале, как купить билет на само событие, каким образом и во сколько его можно посетить. Давайте по порядку.

Итак, администрация Суздаля разместила карту организации дорожного движения в городе 13 июля с указанием актуальных парковочных мест. Изучите ее обязательно прежде, чем отправиться в путь.

Теперь по режиму работы Музея деревянного зодчества, где будут проходить гуляния. Он откроется в 11.00 и будет принимать гостей уже по праздничным билетам.

Попасть на мероприятие можно через 2 входа - центральный и со стороны Дома купцов Агаповых (ул. Толстого, д.7). И там, и там будут работать кассы – до 20.30, соответственно, до этого же времени будет возможен проход посетителей на территорию музея.

Вместе с тем билеты можно купить и заранее, уже сейчас, в онлайн-формате на сайте музея-заповедника, в том числе по Пушкинской карте.

И последний момент. Во время праздника, 13 июля, экспозиции комплекса Музея деревянного зодчества будут закрыты, а все праздничные мероприятия будут проходить на открытом воздухе.

Но мы обещаем, что скучно не будет – ни взрослым, ни детям. Ждём в гости!