Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. День духовых оркестров в Муромцево

День духовых оркестров в Муромцево

19 сентября 2023 Просмотров: 295

Музейный День оркестров в Муромцево – это невероятная красота старинного усадебного парка, гармония, радость, романтика, вдохновляющая музыка и теплота общения. Осень многогранна и прекрасна!

Все получилось, как нельзя лучше. Природа подарила прекрасные солнечный денек, музыканты наполнили его таким разным и таким приятным звучанием, Московский клиентский банк помог воплотить задумку музея в жизнь.

С первой ноты бодрый тон празднику задали владимирские росгвардейцы, наполнив энергией каждый уголок усадьбы. Лиричным было выступление судогодского оркестра. Коллектив из Гусь-Хрустального добавил нотку юного задора и современности, ведь многие его участники – совсем еще юные ребята.

Гостей в этот день собралось немало. Они купали музыкантов в овациях, кружились в вальсе, наслаждались прекрасными видами, мечтали, думали о хорошем и провожали лето так красиво и так по-особенному.

Праздник закончился, но концерты духовой музыки продолжаются. Приглашаем всех в Муромцево в Усадьбу Храповицкого увидеть и услышать красоту осени и провести ее радостно вместе с музеем!