4. «Блестящие» медалисты в Музее Хрусталя

«Блестящие» медалисты в Музее Хрусталя

1 июля 2022 Просмотров: 1139
В Музее Хрусталя имени Мальцовых в городе Гусь-Хрустальный состоялось торжественное мероприятие – Церемония награждения выпускников общеобразовательных школ города медалями «За особые успехи в учении». Наградили и ребят, которые набрали  100 баллов по предметам на Едином Государственном Экзамене. Таких в городе стеклоделов 5 человек. Медали «За особые успехи в учении» вручили 27 выпускникам.

Дипломы, цветы, подарки ребятам, их педагогам, родителям вручали Глава города Гусь-Хрустальный Алексей СОКОЛОВ и Председатель Совета народных депутатов Николай БАЛАХИН.

Вручение медалей сопровождали музыкальные выступления учащихся Детской школы искусств имени Балакирева.

Много достойных напутствий были даны ребятам, вступающим во взрослую жизнь. А это красивое, торжественное мероприятие, проводимое в историко-архитектурном памятнике, в окружении сверкающих хрустальных произведений искусства, запомнится выпускникам НА ВСЮ ЖИЗНЬ.