4. 18 мая посещение музея будет бесплатным

18 мая посещение музея будет бесплатным

16 мая 2023 Просмотров: 812
Короткие приказы - самые позитивные. Вот пример. Генеральный директор музея подписал приказ № 194, гласящий: «В связи с празднованием Международного дня музеев приказываю организовать 18 мая 2023 года бесплатный вход во все экспозиции и выставочные залы музея-заповедника для индивидуальных посетителей вне зависимости от гражданства».

То есть в четверг - милости просим, бесплатные билеты будут выдаваться на кассах. Всем счастья и здоровья, до встречи в музее!

И ещё не забудьте о том, что в субботу, 20 мая, будет «Ночь музеев», когда всем желающим также предоставляется возможность свободно посетить в вечернее время многие музейные площадки и принять участие в самых разных культурных мероприятиях. Программа «Ночи музеев» здесь.