2. Новый год в музее
  3. Монолог-концерт «Как я провел эту зиму»

Монолог-концерт «Как я провел эту зиму» — Первый совместный проект Владимиро-Суздальского музея-заповедника и Театрального товарищества «Завод»

Новая новогодняя история о каждом из нас… В каждом из нас живёт ребёнок, тот самый настоящий, искренний, ищущий, любопытный малыш, который, несмотря на возраст в паспорте, всегда будет оставаться именно таким: верить в чудо, неожиданно открывать для себя мир, смеяться от души, отчаиваться до слёз, ждать Нового года... и, конечно, приключений! Кто-то не догадывается о существовании своего «внутреннего ребёнка», кто-то отрицает его, кто-то долго откладывает встречу с ним, но, если она всё-таки произойдёт, то тогда начнётся Ваша новая история, в которой будет очень много непредсказуемых, но главное — Настоящих событий!

«Как я провёл эту зиму» — монолог-концерт о встрече с самим собой, и о незабываемом путешествии, случившемся однажды в канун Нового года…

В главной роли — известный актер театра и кино Александр Аладышев. При участии Мужского хора Спасо-Евфимиева монастыря.

Рекомендован к семейному просмотру.

Мероприятие является участником проекта «Пушкинская карта».

Музейный центр «Палаты» (Владимир, ул. Большая Московская, д. 58)

◴ Показы:

• 26, 27, 28 декабря – 18.00