Тестовая страница

1. Главная страница
  2. Экскурсии и туры
  3. Сборные экскурсии
  4. Пешеходная экскурсия по Суздалю с посещением Суздальского кремля и Музея деревянного зодчества «Две стороны Суздальской старины»

Стоимость с человека

Полный билет — 1500 рублей
Льготные билеты — 750 рублей
Дети до 7 лет — бесплатно

суббота — 11:00 и 14:00

Участвует в программе «Пушкинская карта»

Купить билет  Купить билет по Пушкинской карте

Наши экскурсоводы расскажут вам, как жил Суздаль в былые времена. Вы познакомитесь с традициями и бытом древнего города, услышите истории о князьях и обычных торговых людях, откроете для себя два разных мира русской жизни.

Вы побываете и на шумной Торговой площади, и в величественном белокаменном Рождественском соборе Кремля, где хранятся уникальные Златые врата XIII века.

А в Музее деревянного зодчества вас ждут совсем другие впечатления – такая знакомая и в то же время неизвестная «сельская жизнь» и весёлые народные праздники «по-суздальски».

Маршрут экскурсии

1. Экскурсионный отдел музея-заповедника в г. Суздале (гостиница «Сокол»).

2. Улица Кремлевская.

3. Кремль и собор Рождества Богородицы XIII века.

4. Переход на улицу Пушкарская.

5. Музей деревянного зодчества.

Продолжительность экскурсии

2 ч.

Отправная точка

Экскурсионный отдел музея-заповедника в г. Суздале (ул. Торговая площадь, 2а (гостиница «Сокол»)).

Максимальное количество экскурсантов в группе

20 человек

Данное экскурсионное предложение не продается организованным группам.