Тестовая страница
  1. Главная страница
  2. Экскурсии
  3. Экскурсии по сеансам
  4. Пешеходная экскурсия по музейному комплексу «Кремль» и Музею деревянного зодчества

пятница, суббота, воскресенье - 10:30, 12:00, 15:00

Участвует в программе «Пушкинская карта»

полная стоимость – 1 000 руб.;
льготная стоимость – 800 руб.;
дети до 7 лет (в сопровождении родителя или опекуна) – бесплатно.

Купить билет

Маршрут экскурсии включает осмотр архитектурного ансамбля Торговой площади г. Суздаля, осмотр земляных валов Суздальского кремля, осмотр архитектурного ансамбля МК «Кремль» с посещением экспозиции «Богородице-Рождественский собор. Интерьер», переход к Музею деревянного зодчества, посещение его экспозиций.

Начало экскурсии от экскурсионного бюро на Торговой площади г. Суздаля (Торговая площадь, д. 2А).

Продолжительность экскурсии – 2,5 часа (150 минут).

Максимальное количество экскурсантов в 1 группе – 10 человек.

*Данная экскурсионная услуга не оказывается организованным группам.

**Экскурсия состоится при покупке не менее 2 билетов за полную стоимость, в противном случае сеанс экскурсии может быть отменен.

• Продолжительность: 150 минут
  • Количество человек в группе: 10 человек