Тестовая страница
  1. Главная страница
  2. Экскурсии
  3. Экскурсии по сеансам
  4. Обзорная экскурсия по историческому центру г. Владимира с посещением трёх экспозиций/интерьеров

Расписание

Пятница, суббота, воскресенье в 12:00 и 15:00. Другие дни по предварительной заявке: 8 (4922) 324263, +7 910 773 7351

Полный билет - 900 рублей;
Льготные билеты  – 700 р.
Дети до 7 лет – бесплатно.

Экскурсия состоится при покупке не менее 2-х билетов за полную стоимость

В праздничные дни:
2 - 10 января 2021 г., 22, 23 февраля, 8 марта - сеансы экскурсий в 12:00 и 15:00.

Экскурсия познакомит с историей, основными достопримечательностями и архитектурными шедеврами Владимира. Вы узнаете всё самое интересное об особенностях Владимиро-Суздальского зодчества, полюбуетесь фресками Рублева начала XV столетия в Успенском соборе и бесчисленными белокаменными узорами Дмитриевского собора, которые демонстрируют небывалое мастерство древних резчиков по камню.

Кроме посещения Исторического музея и знакомства с белокаменными постройками XII столетия, Вы сможете неторопливо прогуляться по пешеходной Георгиевской улице и посетить блистательную во всех смыслах музейную экспозицию «Музей Хрусталя», расположенную в бывшей Троицкой церкви. Здесь вам расскажут о волшебстве мастеров Гуся Хрустального, работающих в разнообразных техниках со стеклом и хрусталем. Прогулка по городу пройдет в приятной компании с дружелюбным музейным экскурсоводом, который квалифицированно ответит на все интересующие Вас вопросы.

Начало экскурсий от билетной кассы Исторического музея (г. Владимир, ул. Б.Московская, 64).

Маршрут экскурсии: осмотр архитектуры Дмитриевского собора, осмотр интерьера Успенского собора, пешеходная прогулка по Георгиевской улице, экспозиция «Музей Хрусталя».

Маршрут экскурсии 4 января, 22 февраля и 8 марта 2021 г.: Исторический музей, осмотр интерьера Дмитриевского собора, осмотр архитектуры интерьера Успенского собора, пешеходная прогулка по Георгиевской улице, экспозиция "Музей Хрусталя".

Максимальное количество экскурсантов в группе - 5 человек.

*Данное экскурсионное предложение не продается организованным группам.
**Экскурсия состоится при покупке не менее 2 билетов за полную стоимость

• Продолжительность: 2,5-3 часа