Владимиро-Суздальский музей-заповедник «1,2,3,4, 5 я иду тебя искать…» - экскурсия-квест о животных Владимирского края 3+

2. События
  3. Выходные
  4. «1,2,3,4, 5 я иду тебя искать…» - экскурсия-квест о животных Владимирского края 3+

300 руб./чел. (группа от 2 человек)

Приглашаем принять участие в нашей игре. Она поможет ребятам не пропустить самые интересные экспонаты. Отыскать, сосчитать и отметить в поисковом листке всех бобров на реке, сосчитать все зубы мамонта в витрине музея, в весеннем лесу найти всех куриных птиц и не пропустить ни одного кабана. Сложить все полученные результаты и проверить в «Лесной школе. В награду посмотреть меховые этикетки, рога лося, зубы лисы.

Продолжительность: 45 мин

Справки по телефонам: 32-24-29, 53-25-89

С полной программой выходного дня можно ознакомиться здесь >>