Тестовая страница

Творческая встреча с актером Андреем Анкудиновым

22.11.2019
вход свободный

22 ноября в 18:00 Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает в музейный центр «Палаты» на творческую встречу с актером театра и кино, кинорежиссером, сценаристом и продюсером Андреем Робертовичем Анкудиновым. Выступление состоится в рамках Первого кинофестиваля "Журавли", посвященного памяти Алексея Баталова.

Андрей Анкудинов начал сниматься в кино в восемнадцать лет. Его лучшими ролями считаются работы в фильмах «Наше призвание», «Светлая личность», «Самолёт летит в Россию». Он известен также как автор и исполнитель песен и пародий. Помимо концертной деятельности Андрей Анкудинов работал ведущим на телевидении.

Вход по бесплатным билетам.

Билеты можно получить в кассе МЦ «Палаты», количество мест ограничено, один человек может получить не более 4 билетов.