1. Главная страница

«Ночь искусств» в Муромцево

03.11.2019
50-70 руб.

Всероссийская акция «Ночь искусств» накануне Дня народного единства стала традиционной и ожидаемой публикой. Девиз Акции неизменен: «Искусство объединяет!». Владимиро-Суздальский музей-заповедник распахнет двери своих экспозиций и музейных комплексов во всех четырех филиалах.

В Усадьбе Владимира Храповицкого вечером 3 ноября ждут детей и взрослых. В Визит-центре работает фотовыставка, посвященная прошедшему недавно яркому событию – I Охотничьему фестивалю. Юные посетители музея смогут принять участие в мастер-классе «Счастливый патрон» по изготовлению брелока-подвески из природного материала. А потом зазвучит музыка. Маэстро Михаил Трояновский приглашает на концерт-лекцию «Наука и музыка. Скрипка Альберта Эйнштейна» из цикла «Легенды старой скрипки».

До встречи, друзья. Этой ночью непременно приходите в музей. Ведь искусство объединяет!