Тестовая страница

«Ночь искусств» в Гусь-Хрустальном

03.11.2019
100-150 руб.

Всероссийская акция «Ночь искусств» накануне Дня народного единства стала традиционной и ожидаемой публикой. Девиз Акции неизменен: «Искусство объединяет!». Владимиро-Суздальский музей-заповедник распахнет двери своих экспозиций и музейных комплексов во всех четырех филиалах.

Музей хрусталя имени Мальцовых готовится к необыкновенному концерту. У рояля встретятся два молодых таланта – ученик центральной музыкальной школы при Московской консерватории Елисей Мысин и студент Московской государственной консерватории Антон Яшкин (кстати, уроженец хрустальной столицы России). В исполнении талантливых пианистов прозвучат произведения Чайковского, Баха, Шумана. Завершит концерт игра в четыре руки – музыканты исполнят «Рондо» Моцарта. Гости музея смогу принять участие в мастер-классах «Я-мулевщик», услышать выступление дуэта «Романс» (гитара, вокал), насладиться осмотром экспозиции и выставки «Мастер цвета и линии Владимир Муратов. К 90-летию художника».

До встречи, друзья. Этой ночью непременно приходите в музей. Ведь искусство объединяет!