Сувениры к 1000-летию Суздаля: OPEN CALL

Open-call для ремесленных и художественных мастерских, предприятий народно-художественных промыслов.

Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает принять участие в конкурсном отборе сувениров, вдохновленных образами Суздаля. В 2024-м будет отмечаться 1000-летие первого письменного упоминания этого древнего города, и музей готовит уникальную событийную программу в рамках юбилейного года. Более миллиона туристов посетят музейные площадки и сувенирные магазины, и мы хотим, чтобы каждый смог увезти незабываемый подарок с суздальской земли.

Пришлите нам уже придуманный и реализованный в материале сувенир/объект или эскиз, сигнальный экземпляр которого вы готовы реализовать в срок до 31 января 2024 года. Мы отберем наиболее успешные проекты и пригласим победителей стать официальными поставщиками ВСМЗ в 2024 году.

Любые материалы, образы и ассоциации на ваш выбор - вдохновляйтесь и вдохновляйте нас, и, возможно, в следующем году зажжется новое имя и новая звезда!

Этапы:

Подача заявок – до 31.01.2024 г. через регистрационную форму на сайте