Тестовая страница

Ночь музеев в Суздале

15.05.2021
Территория Кремля - 60 руб., территоррия и экспозиции - 100 руб.
Купить билет

15 мая откроются новые экспозиции, пройдут эксперименты на стыке науки и искусства, мастер-классы, концерты, авторские программы и многое другое.

В Суздальском кремле, в Крестовой палате, состоится концерт «Волшебная флейта», в котором примут участие Ольга Ивушейкова, доцент Московской консерватории, педагог в МССМШ имени Гнесиных, и Ульяна Живицкая – лауреат международных конкурсов, студентка 2-го курса Московской консерватории. На открытой площадке Архиерейского двора выступит прославленный вокально-хореографический ансамбль «Русь». Примечательное действо подготовили коллеги из Ивановского государственного музея им. Бурылина – «Живой лубок». Костюмированная программа состоится в Выставочном зале кремля в 21:00. Посетителей также ждут экскурсии по кремлю и Рождественскому собору.

Напоминаем, что мероприятия «Ночи музеев» (концерты, мастер-классы, спектакли) будут проходить при наполненности залов на 50%. Количество билетов на отдельные мероприятия ограничено.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте ГВСМЗ и страницах музея-заповедника в социальных сетях.