Тестовая страница

15.05.2021
100 руб.
Купить билет

15 мая откроются новые экспозиции, пройдут эксперименты на стыке науки и искусства, мастер-классы, концерты, авторские программы и многое другое.

Музей хрусталя им. Мальцовых в Гусь-Хрустальном подготовит детские мастер-классы, экскурсии, концерты. В 18:00 начнётся гала-концерт лауреатов Всероссийского музыкального фестиваля «Мещёрский вернисаж», а в 20:30 будут петь молодые голоса России – лауреаты всероссийских и международных конкурсов Александр Жарёнов и Надежда Красных. В программе – арии из опер, романсы, песни военных лет.

Напоминаем, что мероприятия «Ночи музеев» (концерты, мастер-классы, спектакли) будут проходить при наполненности залов на 50%. Количество билетов на отдельные мероприятия ограничено.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте ГВСМЗ и страницах музея-заповедника в социальных сетях.