Тестовая страница
  1. Главная страница
  2. Концерты и события
  3. Концерты
  4. В Суздальском Кремле состоится концерт проекта «Музыкальная провинция»

В Суздальском Кремле состоится концерт проекта «Музыкальная провинция»

11.09.2021
вход по бесплатным билетам

11 сентября в 17.00 часов в Крестовой палате Суздальского Кремля в рамках проекта «Музыкальная провинция» состоится концертная программа «Классик-хит-коктейль» с участием Камерного струнного оркестра областной филармонии (художественный руководитель Александр Сонин).

Мероприятие реализуется Владимирским региональным общественным движением пропаганды сельского образа жизни, поддержки села и малых городов «Мой адрес» на средства гранта Российского фонда культуры, предоставленного в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Проект направлен на приобщение жителей и гостей региона к классическому музыкальному наследию.

В программе концерта прозвучат произведения И.С. Баха, С. Прокофьева, П.И. Чайковского, И. Штрауса, М.И. Глинки, А. Пьяццоллы, Д. Каччини и других известных композиторов.