Тестовая страница

1. Главная страница
  2. Культурные мероприятия
  3. Концерты
  4. В «Палатах» покажут Музыкально-литературную композицию «Весна Победы»
06.05.2022
200 р.
Купить билет  Купить билет по Пушкинской карте

6 мая 2022 г. в Музейном центре «Палаты» состоится концертная программа, приуроченная к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Музыкально-поэтический театр «Знаменье» Института искусств и художественного образования Владимирского государственного университета представит зрителям Музыкально-литературную композицию «Весна Победы».

Композиция посвящена военному времени – подвигу солдат и тружеников тыла. Всем, кто проявил героизм в годы тяжёлых испытаний.

В театрализованной программе прозвучат произведения отечественной поэзии, прозы и замечательной музыки.

В составе Музыкально-поэтического театра «Знаменье» студенты и преподаватели кафедры «Театральное искусство», вокальная группа «Форманта» Института искусств и художественного образования ВлГУ. Коллектив является лауреатом всероссийских и областных фестивалей и конкурсов. Художественный руководитель проекта – профессор Лариса Ульянова. Режиссер-постановщик – Денис Чистяков.

Программа будет интересна как школьникам, так и студентам и их родителям.

Показ состоится в 16.00.

Мероприятие является участником проекта «Пушкинская карта».

Билеты в кассах и на сайте музея-заповедника.