1. Главная страница

«Сказки волшебного леса» Софьи Гюльбадамовой в Суздальском кремле

200-250 рублей
Купить билет

Произведения европейских композиторов, объединенные темой волшебного леса, прозвучат 7 февраля в Крестовой палате Суздальского кремля в исполнении Софьи Гюльбадамовой (фортепиано).

Гостья музея-заповедника Софья Гюльбадамова – лауреат многочисленных международных конкурсов в США, Германии, России, Франции, Испании, арт-директор Международного фестиваля им. Брамса в Австрии.  Биография талантливой пианистки началась в Москве, в известной специальной музыкальной школе им. Гнесиных, в классе заслуженного артиста России М.С. Хохлова. Свое обучение Софья продолжила в Высшей школе музыки Любека (Германия), где ее педагогом стал именитый американский пианист Джеймс Токо. Затем – в аспирантуре парижской Консерватории в классах Гиглы Кацаравы и Дэвида Лайвли. Интересно, что сейчас Софья является официальным представителем знаменитой марки роялей «Бехштейн».

Мы приглашаем вас услышать музыку Рихарда Штрауса, Эдварда Грига, Людвига Бетховена, Роберта Шумана и Франца Шуберта. Добро пожаловать на встречу с музыкантом мирового уровня – великолепной Софьей Гюльбадамовой. Начало концерта в 17.00.

Стоимость билетов: 200-250 рублей.

Справки по тел.: (49231) 2-17-36.

skazkisuz.png