Тестовая страница

Поколение звезд в Музее хрусталя им. Мальцовых

21.08.2021
200 руб.
21 августа в 17.00 в Музее хрусталя им. Мальцовых пройдет концерт Всероссийского музыкально-просветительского проекта «Поколение звезд», вдохновителем которого является замечательный российский музыкант, заслуженный артист России Борис Андрианов. «Поколение звезд» постоянно расширяет свою географию. В нынешнем году выбор известных музыкантов пал на Гусь-Хрустальный, город мастеров, город творческих личностей, город, в котором зажигаются «звезды». Талантливые воспитанники гусевской детской школы искусств им. Балакирева приняли участие в летней творческой школе «Новые имена», одним из преподавателей которой стал известный музыкант - гитарист Дмитрий Илларионов. На новую встречу с гусевчанами разных поколений Дмитрий пригласил друзей-музыкантов –  виолончелистов Бориса Андрианова и Анну Кошкину.

В программе прозвучат произведения российских и зарубежных музыкальных классиков.